Отзыв:

Идеальный лак для французского маникюра.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 18.10.2014
Достоинства: Насыщенный стойкий цвет.
60 руб.

Здравствуйте, мои милые модницы-красавицы)).
Что-то полюбила я писать отзывы о лаках для ногтей, несомненными фаворитами-любимцами у меня являются лаки марки Golden Ros. Милости прошу проследовать дальше в мой пост о лаке для ногтей Golden Rose Fantastic color.

Писать о представителях этой марки для меня одно удовольствие. Не удивительно, что эти лаки завоевали уже множество поклонников. Ведь у них отличное качество, невысокая стоимость, и они очень распространенные. До этого всегда покупала Golden Rose Париж, но как-то мне срочно потребовался белый лак для французского маникюра, и я купила этот (оттенок 104).
Но в общем у этих двух лаков даже похожие флаконы, также стеклянный прозрачный пузырек и золотистый длинный колпачок. Кисточка опять же и у этого лака неширокая, но пользоваться ей удобно. Тем более в моем случае это даже плюс, широкой кисточкой сложнее ровно покрасить кончики ногтей. Как всегда радует объем, целых 12 мл., мне хватило надолго, так как использую его только для французского маникюра. Лак у меня уже не первый год, а все еще не засох — это еще один огромный плюс практически всех лаков марки Golden Rose. Этот белый лак не полосит, хорошо наносится. Запах у него обычный, лаковый.
Я крашу ногти сначала слегка розоватым лаком, дожидаюсь полного высыхания, затем аккуратно наношу на кончики ногтей этот белый лак , благо сохнет он быстро, минуты за 2. Ну и закрепляю это все покрытием марки Умная Эмаль. Результатом всегда остаюсь довольна. Очень часто наношу на ногти французский маникюр.
Лак Golden Rose Fantastic color рекомендую)) Ваша Вкусняшка.