Отзыв:

Знаменитая расческа Tangle Teezer теперь и у меня, чем же она так хороша?

13.03.2014
Тамбов
Дата: 28.06.2016
Достоинства: Не выдирает волосы, удобная.

Вот и произошло моё знакомство с легендарной расческой Tangle Teezer. У меня из серии Salon Elite. Эту расческу восхваляют все бьюти-блоггеры, а уж про масштабную рекламу я вообще молчу. Как тут можно было устоять, но меня всё же останавливала немаленькая стоимость расчески. Но вот в интернет-магазине Оптом Здорово я заказала Tangle Teezer всего за 240 руб.

Пришла ко мне расческа в фирменной пластиковой коробочке с описанием и историей создания столь поразительной штуковины, которой чуть ли не поклоняются.

По форме расческа напоминает мне кусок мыла. Думала, что держать в руке её очень неудобно так как будет постоянно выскальзывать. Но я ошиблась, Tangle Teezer Salon Elite идеально умещается в ладони.

Дизайн у расчески яркий, цвета сочные, у меня в оранжево-зеленом варианте. Надпись на щетке выбита, так что не сотрется со временем. Да и вообще Tangle Teezer очень качественно сделана.

Зубчики тонкие прорезиненные, разные по длине, но не хрупкие, не ломаются. Разная длина и Чередующиеся ряды зубчиков разной длины позволяют быстрее и эффективнее расчесать волосы.

Плюсы расчёски Tangle Teezer Salon Elite:
- облегчает расчёсывание волос (в том числе и мокрых), практически не выдирая их и не застревая в волосах,
- не травмирует волосы,
- обеспечивает лёгкий массаж головы,
- при должном уходе прослужит долго,
- легка в уходе, отлично моется обычным мыльным раствором.

Моим волосам щетка Tangle Teezer Salon Elite пришлась по вкусу, с обычными расческами её не сравнить!

Bittersweet2012
написала 28 июня 2016 в 22:25

За такую стоимость стоит прикупить

komuka56
написала 29 июня 2016 в 00:02

Спасибо, за информацию, надо приобрести такую же. Тем более, что подсказали где.

dashalove16
написала 29 июня 2016 в 11:58

Интересная расческа первый раз увидела..., за такие деньги и с такими эффектами после её расчесывания ,я думаю стоит приобрести )))

написала 29 июня 2016 в 12:35

Тоже такую хочу, и цена не высокая )

Natasichka
написала 30 июня 2016 в 00:22

На апельсинчик похожа расцветка.)) хорошая цена, думаю стоит купить.

Samanta24
написал 30 июня 2016 в 06:58

Гениальное изобретение!

написала 19 сентября 2016 в 12:58

Спасибо очень полезная информация.