Отзыв:

То ли корова, то ли бегемот. То ли сладость, то ли гадость... Не поймешь...

13.03.2014
Тамбов
Дата: 07.06.2015
Достоинства: Симпатичные, сладкие.
Недостатки: Невкусные.

Доброго времени суток всем заглянувшим, спасибо, что зашли ко мне в гости!!!

И снова поведаю Вам рассказ, про список моих вкусняш. На этот раз героем сего писания станут конфеты суфле марки Конти «Ронни».

Этот производитель довольно знаменит у нас и востребован, пробовало многое из их продуктов. В основном испытывала только положительные эмоции, и только к этим конфетам я не знаю, как отнестись, вызвали двоякое впечатление. Но обо всём по порядку.
Обертка у конфет стандартная, выполненная в светлых оттенках с изображением коровы (упаковка очень похожа с одноименной вафельной коровкой). Заметила, что Конти редко пишут состав на конфетах, но обязательно отмечают, что их продукция не содержит ГМО. Итак на обертке в который раз присутствует информация только о производителе, никакого состава и даты производства.
Думаю, если покупать в упаковках, то на ней и будет вся необходимая информация. Но нам эти несколько коровок попались в одном из новогодних подарочных наборов конфет моего сыночка.
Итак конфета Ронни представляет собой нежное суфле, покрытое молочным шоколадом. Выполнена она в форме коровы. Детям конечно понравится, а вот я ловила себя на мысли, что не знаю, с чего начинать её есть, с головы или низа... Сын же вообще сказал, что это бегемот.
Итак подошли к самому интересному, а именно — вкус. А вот на вкус конфеты вообще никакие. Вот действительно ешь, и думаешь, что это за приторная, но безвкусная сладость (вот уж парадокс). Мне не понравилось совершенно.
Так что если хотите, пробуйте, а я их покупать не буду.