Отзыв:

Мой помощник в холодное время года.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 23.06.2015
Достоинства: Эффективный, недорогой.
Недостатки: В составе есть химия.

Доброго времени суток всем заглянувшим в мой отзыв!

Казалось бы, сколько я здесь уже писала о продукции Avon, описала всё, что было. Но не так давно одна моя хорошая подруга занялась распространением этой продукции. И я снова начала всё скупать. Одним из первых заказанных мной средств стал питательный крем Avon Care Rich Moisture с соевым маслом и витамином Е.

Погода тогда стояла ещё холодная, ветреная, моя кожа ужасно шелушилась и нуждалась в питании, поэтому я и заказала этот крем, тем более, что стоил он всего ничего — 69 рублей. Да и отзывы в интернете о нём были неплохие.
Крем находится в симпатичной маленькой баночке с синей откручивающейся крышкой. Ее очень удобно держать в руке, она не пузатая, поэтому из рук не выскользнет. Имеются этикетки со всей необходимой информацией, есть двойной разворот. Объем крема 100 мл., расходуется весьма экономично, так что хватает надолго.
Сам крем желтоватого цвета с очень приятной и нежной текстурой. Консистенция достаточно плотная, но не тяжелая. Легко распределяется по лицу, не смотря на консистенцию впитывается достаточно быстро, не оставляя на кожи ни пленки, ни липкости. Шелушения исчезают сразу же, кожа становится очень приятной на ощупь: гладкой и нежной. Но больше всего меня удивило и поразило, что этот крем прекрасно матирует кожу. Причем эффект держится весь день.
Под макияж использовать я этот крем не стала, мне кажется тяжеловат, но в качестве дневного он прекрасен. Состав тоже не так ужасен, как обычно бывает у Avon. Из минусов могу отметить аромат, в банке ещё ничего, но вот при нанесении очень ощущается, на кое держится недолго.
Вывод: питательный крем Avon Care Rich Moisture с соевым маслом и витамином Е я рекомендую использовать в холодную погоду.