Отзыв:

Чего-то мне в них не хватило.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 06.06.2015
Достоинства: Симпатичные, сладкие.
Недостатки: Не понравился вкус.

Доброго времени суток всем заглянувшим, спасибо, что зашли ко мне в гости!!!

Продолжаю делиться с Вами своим мнением о некоторых сладостях. На этот раз решила написать о симпатичных конфетках Конти "Timi" Сливки.

Эти конфетки попались нам в новогодних подарочных наборах конфет моего сыночка. Были они трех разных видов: синие - со сливками, желтые — со сливками и бананами и оранжевые — со сгущенкой. Начнем наше тестирование с синих конфеток. В магазинах видела, что стоят они 300 с лишним рублей за килограмм.
Итак упаковка у Timi простая и лаконичная, выполнена в бело-синем цвете с изображением конфетки в форме мишки. Разворачиваем её и видим ещё серебристую фольгу. На обертке очень мало информации, лишь о производителе, и что продукт не содержит ГМО.
Меня удивило, что на упаковке не указан состав, пришлось смотреть в интернете. Как я и ожидала состав оставляет желать лучшего, но для конфет это обычное дело. Если кого-то интересует калорийность этих мишек, то на 100 грамм приходится 420 ккал.
Итак конфетки представляют собой нежное суфле покрытое шоколадной глазурью. Они достаточно легкие, так что в килограмме, думаю, их много получается. Вроде конфетки и ароматные, нежные, мягкие, а всё равно чего-то мне в них не хватает. Сынуля тоже есть их отказался. Хорошо хоть их было всего несколько штучек в подарке, сама бы я их покупать не стала.
Может кому-то и понравятся конфеты Конти "Timi" со сливками, так что попробовать рекомендую. Мне же кроме их симпатичного внешнего вида в них ничего не приглянулось.