Отзыв:

Мой любимый блеск на каждый день.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 04.10.2014
Достоинства: Придает объем, создает эффект влажных губ.

Здравствуйте, мои дорогие читатели)).
На улице ветер и холод, именно в такую погоду наши кубки как никогда нуждаются в бережной защите. У меня постоянно обветривают губы, поэтому всегда с собой на выход беру блеск. Раньше брала гигиенические помады, но у них есть одна нехорошая черта таять, а на работе у нас в отопительные сезон бывает порой жарко. Я нашла свой идеальный блеск NIVEA натуральный объем. У меня уже заканчивается третий тюбик, но собираюсь покупать еще.

Упакован блеск в индивидуальную упаковку с подробным описанием (сразу же выбросила). Тюбик простенький: белый с серебряной откручивающейся крышечкой. Состав на флакончике не указан. Содержимое легко извлекается легким нажатием на тюбик, не смотря на отсутствие спонжа или кисточки, блеск удобно наносить на губы.
По текстуре блеск жидковатый, розового цвета с множеством мелких блестков. Запах у него какой-то помадно-сладковатый, на губах не остается. На вкус не сладкий, но и не противный.
На губах блеск смотрится превосходно, на солнце отливает розовым, а в тени появляется эффект влажных губ. Блеск не растекается и не сбивается в трещинки, держится часа два. Важный для меня момент это то, что блеск абсолютно не липкий.
Хорошо подходит под любой макияж, замечательно увлажняет губы, придает им видимый соблазнительный объем. Можно наносить на помаду для более яркого оттенка.
Блеск для губ Нивея натуральный объем всем рекомендую, хороший повседневный вариант, тем более стоит всего чуть более 100 руб. Будьте красивыми)) Ваша Вкусняшка.