Отзыв:

Недорогой бальзам, который дает превосходный косметический эффект.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 04.10.2014
Достоинства: Хороший косметический эффект, волосы легко расчесываются и укладываются.
Недостатки: Состав ненатуральный, ужасный запах.
80 руб.

Привет-привет, мои дорогие читатели)).
Продолжаю свою рубрику отзывов о белорусской ухаживающей косметике. На очереди бальзам от Белиты-Витэкс Ревивор, пожалуй самый известной и продаваемый белорусский бальзам. Много о нем слышала как положительных, так и отрицательных отзывов, поэтому решила испробовать на себе. После долгих поисков приобрела себе поллитровую баночку (450 мл.) Ревивора за 80 руб.

Банка у бальзама простая, из зеленого пластика с легко откручивающейся крышкой, затем еще защитная пленка из фольги. И вуоля... УЖАСНАЯ вонища сразу бьет по нашем нюховым рецепторам. Не понимаю людей, которым нравится этот «аромат», я его даже описать не могу, какой-то химозной травы вперемешку с норковым маслом (хотя понятия не имею, как оно пахнет, но уверенна, что именно так).
В составе бальзама хватает всего: и полезных масел и всяких химозностей. Оцените сами:
Преодолев тошнотный рефлекс от запаха, рассматриваем текстуру, она насыщенного салатового цвета, довольно жидкая, поэтому стекает с волос вместе с водой.
Мой метод использования: наношу после шампуня на влажные отжатые волосы минут на 20, иногда еще сверху покрываю целлофановым пакетом. Смывается непросто, так как волосы напитываются маслом, и непонятно промыты они или нет.
Результат: вот он то и стоит всех мучений, волосы становятся мягкими и гладкими, сухие концы увлажнены, волосы прекрасно расчесываются и укладываются.
Бальзам Ревивор советую попробовать всем, дает замечательный косметический эффект. Ну вот и все: всем спасибо, все свободны)).