Отзыв:

Мой любимый карандаш для глаз и бровей Ffleur Eye Make Up.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 08.10.2014
Достоинства: Хорошо рисует, долго держится, дешево стоит.
Недостатки: Нет.
40 руб.

Здравствуйте, дорогие друзья)).
Продолжу серию отзывов на мою любимую косметику. На этот раз героем моего повествования станет карандаш для глаз Ffleur Eye Make Up, который является моим любимым вот уже на протяжении нескольких лет.

Мне очень сложно всегда было подобрать себе карандаш для глаз, так как крашу я веки не только снаружи, но и внутри (сори за тафталогию, надеюсь, поняли о чем речь). Так вот большинство карандашей отказывались рисовать на внутренней стороне века. И вот перебрав добрый десяток карандашей, я все таки его нашла. А главное где, в обычном магазине, за какие-то 40 руб.
Карандаш черный, двухсторонний: с одной стороны карандаш, а с другой твердый аппликатор для растушевывания. Оба колпачка прозрачные. Карандаш рисует идеально, что на веке, что внутри века. Поразила его стойкость, обычно, когда я рисую стрелки, к концу дня карандаш уже весь смазывается, а этот держится. А благодаря еще аппликатору получается замечательный «smokу eyes» . Так же я нашла карандашу еще одно применение: наношу на брови и растушевываю, получается очень здорово. Этот карандаш для меня универсальный и незаменимый.
Часто меня выводило в карандашах, что, когда их пытаешься подточить, они начинают постоянно ломаться. В этом такого вообще нет, точится легко и быстро. Только у меня за долгое и постоянное использование стерлось лакированное покрытие в некоторых местах на самом карандаше.
Несомненно, я рекомендую карандаш Ffleur Eye Make Up, тем более за такую стоимость, если что и выкинуть не жалко. Будьте красивыми)) Ваша Вкусняшка.