Долговечность
Отзыв:

Белые джинсы всего за 250 руб.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 21.10.2014
Достоинства: Дешевые, красивые.
Недостатки: К ним все липнет.
250 руб.
Долговечность

Здравствуйте, дорогие мои читатели)).
Давно заказываю вещи из интернет-магазина Алиэкспресс. Вот решила поделиться с Вами очередной своей посылочкой. Это белые джинсы.

Думаю, многие девушки хотят иметь в гардеробе белые джинсы, и я не исключение. Но они не были для меня необходимостью, поэтому всегда их покупку отодвигала на второй план. Вот как-то на распродаже, я увидела, что будут в продаже белые джинсы по цене 250 руб. Конечно же я их заказала.
Отправил продавец джинсы быстро. Я заказала 27 размер. Шли они до меня чуть больше месяца. Трек-номер отслеживался без проблем.
Когда открыла посылку, то увидела, что продавец положил мне 28 размер вместо 27. Запаха специфического не было. Джинсы мне хорошо подошли (бедра у меня 88 см.), но стоило мне в них походить, они немного растянулись. Думаю, 27 размер мне был бы в самый раз. Спор я не открывала, так как даже сначала не заметила, что размер не тот. Прорези для пуговицы не было, только обметка, сама прорезала.
Теперь о минусах: к джинсам все липнет, а так как они белого цвета, то это очень на них заметно. Еще они плохо прошиты изнутри, поэтому между ног и бедрах джинсы начинают немного расходиться, хотя они мне великоваты. Хочу прошить их еще раз.
По длине джинсики мне тоже в самый раз, даже подшивать не придется. Только вот на более высоких девушек уже не пойдут, а у меня рост всего 1.55 м., максимум до 1.60 м. Карманы сзади есть но маленькие, спереди нормальные.
Белые джинсы рекомендую, за такую цену, грех жаловаться. Удачных покупок)) Ваша Вкусняшка.