Отзыв:

Обычный карандаш для рисования, но никак не для глаз.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 13.10.2014
Достоинства: Неплохой белый карандаш.
Недостатки: Твердый, бесполезный.

Здравствуйте, мои дорогие читатели)).
Я написала уже очень много отзывов на тему косметику и думала, что с отзывами на продукцию AVON покончено, но оказалось, что описала я еще не все. Моей находкой стал двухсторонний карандаш Avon Kajalstick.

Не удивительно, что я пропустила этот карандаш, ведь я даже не помню откуда он взялся и когда. Может подарил кто, вряд ли бы я выбрала такую расцветку. Поэтому и о стоимости карандаша я ничего не знаю.
Дизайн у карандаша неудачный:золотистое покрытие, а сверху какие-то фигуры разноцветные. Сам карандаш деревянный, точится не очень хорошо, но это еще терпимо. Цвета у меня белый и зелено-бирюзовый (так и не поняла к чему его отнести). Очень странная расцветка, но я все же решила ее протестировать.
И так начну с белого цвета (он мне понравился больше): текстура не мягкая, но красит четко. Растушевать практически невозможно, стойкость тоже неплохая. Наношу его в основном в уголки глаз, чтобы освежить взгляд и сделать глаза визуально шире. Эффект мне нравится, но это макияж не на каждый день.
Зелено-бирюзовый: текстура твердая, краситься им неудобно. Чтобы получить хотя бы неяркую полоску на руке, мне пришлось очень сильно нажимать на карандаш. Не представляю, как можно этим карандашом красить глаза. Я даже пробовать не стала, перспектива остаться без глаза, мне что-то не улыбается.
Карандашом разочарована, не понимаю куда смотрели производители, когда его выпускали. Все таки Avon известный бренд, а такая кустарная работа. Сколько бы этот карандаш не стоит, он не оправдывает цену.
Карандаш Avon Kajalstick не рекомендую, бесполезная вещь. Будьте красивыми)) Ваша Вкусняшка.