Запах
Стойкость
Отзыв:

Красивый, волнующий мужчин, аромат.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 09.10.2014
Достоинства: Приятный аромат, в составе афродизиак.
Запах
Стойкость

Доброго времени суток, дамы и господа)).
Вдруг среди ночи мне взбрело в голову написать отзыв о духах, которые вызвали во мне неоднозначные чувства и не только во мне одной. Речь идет о знаменитых духах Chanel Chance Eau Tendre (не №5, но все же).

Мое знакомство с ними произошло внезапно, когда мне их подарил на 8 марта муж. Хотя раньше духи мне не покупал, говоря, что не разбирается, даже, когда мы вместе ходили в магазин, ничего толком посоветовать не мог. А тут сам выбрал и подарил. Я была, мягко говоря, озадачена. Но какая девушка не мечтает о Шанель?? Подошли волны радости).
Флакон плоский, круглый в железном обрамлении, на дне алюминиевый жетончик, на колпачке логотип Шанель. Распылитель очень хороший.
А теперь главное: перед сном я пшикнулась новыми духами и легла. Муж с удовольствием вдыхал аромат, а в глазах уже загорались огоньки. Поначалу я грешила, что это вино дало о себе знать. Начала его выспрашивать, почему он выбрал духи Шанель. Он смущенно ответил, что только этот аромат ему понравился, и он захотел, чтобы я его носила. Ну что ж сам напросился... Рассмотрим пирамиду аромата, может хоть она даст понять, почему же эти духи так действуют на мужчин: -верхние ноты: лимон, жасмин, гиацинт; - ноты сердца: тиковое дерево, пачули, ветивер; - базовые ноты: мускус, амбра (вот и ответ: это же два афродизиака)). Так что теперь, когда я хочу поднять настроение любимому после тяжелого рабочего дня, я просто пшикаюсь духами Шанель.
Честно говоря, я не нахожу в этих духах никакой особенности. Да, приятный красивый аромат, но мне чего-то в нем не хватает.
Рекомендую приобрести духи Chanel Chance Eau Tendre, у них не только интересный аромат, но и влияние на мужчин. Любите и будьте любимы)) Ваша Вкусняшка.