Отзыв:

Всегда есть в моем доме.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 09.06.2015
Достоинства: Эффективная, недорогая.

Доброго времени суток всем заглянувшим, спасибо, что зашли ко мне в гости!!!

Хочу поделиться очередным своим средством мэст-хевом. Это листья шалфея производителя Фитофарм.

Я очень люблю ухаживать за своими волосами, особенно народными средствами. В ход идут масла, травы. Очень люблю травы ромашки и крапивы. Одной из любимых трав является шалфей. Выпускается он как в виде высушенных трав, так и в пакетиках. Продается в аптеках, стоит копейки. Производится в городе Анапа.
Именно эти листья шалфея марки Фитофарм находится в обычной картонной коробке с изображением этого растения. На упаковке имеется вся необходимая информация. Указано, что настой из листьев шалфея храниться не более двух дней. Открываем коробку, там видим ещё один бумажный пакет. Вот в нем и находятся измельченные листья шалфея, но не мелкие, а большие кусочки.
Я делаю настой из крапивы и шалфея. И ополаскиваю этим отваром волосы после каждого мытья. После регулярного применения волосы становятся крепче, лучше растут. Рекомендуется использовать шалфей и от перхоти. От волос после такого ополаскивания пахнет травами, но не сильно. Только хочу заметить, что для светлых волос шалфей не подходит, так как у него есть свойство окрашивать волосы в темный цвет. Идеальный вариант для шатенок.
Ещё иногда я добавляю настой шалфея в маски для волос. Или делаю несмывашку. Для этого переливаю настой в пульверизатор, и пшикаю на волосы после мытья. Только хранить его следует не больше двух недель и в холодильнике.
Так что рекомендую использовать листья шалфея для ухода за волосами.

Гелла
написала 9 июня 2015 в 23:12

А я от Фитофарм корнем Алтея пользуюсь.

Вкусняшка
написала 9 июня 2015 в 23:47