Отзыв:

Таблетки от выпадения волос Селенцин - все за и против!

13.03.2014
Тамбов
Дата: 22.12.2015
Достоинства: Эффективные.
Недостатки: Есть побочки.

Доброго времени суток всем заглянувшим! Спасибо, что посетили мой отзыв!!!

Я уже говорила, что всерьез занялась отращиванием своих волос. Но так как я их очень испортила осветлением и остальными пытками, то они стали очень сильно выпадать. Тогда я отправилась в больницу, трихолог посоветовал мне витамины и специальный шампунь. Про шампунь я уже ранее писала, теперь настал черед витаминов, а точнее гомеопатических таблеток Селенцин.

Так как шампунь мне не то, что помог, а наоборот только усугубил моё положение, превратив мои волосы в солому, то я долго думала принимать мне эти таблетки или не стоит. Но терять уже особо было нечего, так как волосы просто сыпались с моей головы, то я рискнула и стала принимать эти таблетки.
В упаковке находится инструкция и 6 блистеров по 10 таблеток в каждом, всего 60 таблеток. Таблеточки эти маленькие, белого цвета. Отпускаются без рецепта врача. Стоят около 400 рублей.
В инструкции указано, что в день необходимо принимать 3 таблетки, каждую за пол часа перед приемом пищи или после через час. Таблетка кладется под язык до полного растворения, глотать или жевать не надо. Имеются противопоказания, так что перед приемом обязательно ознакомьтесь.

Курс составляет два месяца с перерывом в неделю. Одной упаковки хватает ровно на 20 дней, вот я не поняла, делать перерыв после упаковки или всё же после месяца (т.е. полторы упаковки). У меня на курс ушло три упаковки.

Волосы действительно стали выпадать меньше и лучше расти. На организм в целом таблетки никак не повлияли, так что рекомендую!

Фифа-Та-Ещё
написала 12 апреля 2016 в 15:49

Я принимала таблетки и пользовалась шампунем, бальзамом и маской селенцин, и волосы перестали выпадать, в хорошем состоянии они, расти стали лучше даже. Мне прям эта косметика очень подошла, я даже маской до сих пор пользуюсь)