Долговечность
Отзыв:

Хорошая сумочка для прогулки.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 16.10.2014
Достоинства: Недорогая, вместительная, симпатичная.
Долговечность

Доброго времени суток, мои дорогие читатели)).
Если Вы испытываете страсть к сумкам и готовы их скупать в огромном количестве, то Вы зашли по адресу. Сейчас я хочу рассказать о своем недавнем приобретении из интерне-магазина Алиэкспресс. На этот раз это сумочка Mango.

Заказывала ее в групповых покупках (мини-распродажа), обошлась она мне всего в 220 руб. Продавец долго ее не отправлял, потом написал, что она закончилась на складе, и надо подождать, пока она появится. Я согласилась и продлила время на отправку товара. Ждала я ну очень долго. Затем продавец все таки мне отправил сумочку. Шла она до меня около двух месяцев (обычно доходит все за месяц), в итоге с момента заказа сумки и до вручения прошло почти 3 месяца.
Но вот она уже у меня в руках, моя маленькая красавица. Сумочка маленькая с длинным ремешком-цепочкой, как раз самое то на лето. Она сделана под кожу, все прошито хорошо, только две ниточки торчало. Внутри коричневая, очень качественная и крепкая подкладка. Закрывается сумка на магнитную кнопочку. Металлическая полоска приделана к крышке очень крепко. Внутри даже есть нашивка с логотипом Mango.
Гоняла с этой сумочкой чуть ли не каждый день. Идеально подходит для прогулки с детьми. Внутри одно вместительное отделение (для таких размеров). Умещается кошелек, телефон, салфетки, ну и шоколадка или несколько конфеток. Есть еще маленький кармашек на замочке, но он мне не особо понравился, даже паспорт не умещается, если только карточка.
Сумочку Mango рекомендую, за 200 руб. Она просто превосходна, но больше мне за нее жалко было бы отдавать.