Отзыв:

Обалденные тени на выход с эффектом металлик.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 11.10.2014
Достоинства: Очень красивые и стойкие.
60 руб.

Доброго времени суток, мои уважаемые читатели)).
Среди множества своей косметики, дорогой и не очень, не могу не выделить компанию FFLEUR. Может мне просто с ней везло, но в основном вся косметика этой фирмы, которая у меня есть, стала моей любимой. Я без ума от пудры, теней, карандаша, и вот пишу очередной восторженный отзыв про еще одни тени FFLEUR Jewel Eyeshadow.

Купила я их в обычном магазине примерно за 60 рублей, точно уже не помню. Просто захотелось чего-то новенького в косметичке. Упаковочка у них простенькая, но симпатична: серенький футляр с прозрачной вставкой там, где тени. На обратной стороне что-то написаны, но сейчас уже не разберешь что именно, буквы наполовину стерлись.
Оттенок у меня под номером 70, серебряный. Консистенция у теней плотненькая, похожа даже на кремовую, с огромным количеством мелкого сияющего шиммера. Очень легко наносятся. Кисточка маленькая, но удобная, с мягким, но прочным спонжем.
Наношу тени обычно одним слоем, цвет получается очень насыщенный, переливающийся. На солнышке глаза шикарно сияют. Но не смотря на большое количество шиммера, блестки не осыпаются и не скатываются. Тени прекрасно держатся весь день, честно даже не ожидала от них такой стойкости. Если нанести на бузу, то получится еще более насыщенный оттенок. Конечно эти тени не на каждый день (я так считаю), а вот на выход или вечеринку отлично подойдут.
Заканчивая свой рассказ, тени FFLEUR Jewel Eyeshadow всем рекомендую, для своей цены они просто великолепны. Спасибо за внимание)).