Отзыв:

Должны быть в сумочки у каждой девушки.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 16.10.2014
Достоинства: Нежные, хорошо удаляют макияж.
25 руб.

Доброго времени суток, мои дорогие читатели)).
Этот отзыв я хочу посвятить моему чудо-приобретению, которое всегда есть в моей сумочке. В который раз удивляюсь тому, как подобные штуки облегчают нашу жизнь. Речь идет о влажных салфетках La Fresh Для снятия макияжа.

Первый раз я узнала о их существовании, когда лежала в роддоме, мне с остальными вещами принесла их мама. Я безумно ей за это была благодарна, ведь предстояло мне лежать в роддоме еще долго, а посетители приходили ко мне очень часто, хотелось, естественно, быть красивой. Поэтому я постоянно там красилась, но вот смывать косметику в таких условиях было не очень удобно. Я привыкла, что после молочка для снятия макияжа еще умываюсь. А в роддоме мало того, что чтобы умыться, надо было ходить через весь этаж, так еще то воды горячей не было, то очередь была огроменная. А на 9 месяце беременности ходить туда сюда как-то не очень хотелось.
Пользоваться салфетками очень просто. Они хорошо и быстро снимают даже стойкий макияж, даже не приходится усердно тереть для этого глаза. Аромат у них конечно немного химозный, но приятный. Глаза абсолютно не раздражают и не сушат, наоборот увлажняют кожу. Обратимся к составу, там действительно нет алкоголя.
Мне очень понравились салфетки La Fresh, они всегда есть в моей сумочке. Ведь есть факторы, при которых умыться нет возможности, если, к примеру, Вы в дороге или на работе, опять же дождь, слезы. Вот тут и приходят на выручку эти салфетки. В упаковке их 15 шт., хранятся долго, стоят 20-30 руб.
Девушки, влажные салфетки La Fresh Для снятия макияжа, просто находка, рекомендую. Будьте красивыми)) Ваша Вкусняшка.