Отзыв:

Качество соответствует цене.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 05.06.2015
Достоинства: Очищает, подсушивает прыщи.
Недостатки: Сушит кожу, спирт в составе.
30 руб.

Доброго времени суток всем заглянувшим, спасибо, что зашли ко мне в гости!!!

Продолжаю описывать все средства, которыми я пользуюсь и хочу поделиться с Вами своим мнением. На этот раз темой моего повествования станет лосьон для лица Парфюм стиль Розовая вода.

Обычно я пользуюсь своим любимым салициловым лосьоном, но он закончился, и я побежала в аптеку. Там оказалось только это средство неизвестной мне марки Парфюм стиль, но я много слышала хорошего о розовой воде, поэтому решила попробовать.
Лосьон находится в обычной пластиковой бутылочке с белой открывающейся крышечкой. Дозатор очень удобный, легко дозировать подачу нужного количества лосьона. Объем лосьона 100 мл.
Еще в аптеке меня насторожила надпись мелкими букавками «содержит натуральное розовое масло». Обычно это значит, что содержание вещества очень низкое. Так оно и оказалось, но помимо этого расстроило меня ещё в лосьоне содержания спирта. Причем объемная доля этилового спирта составляет 34% об.
Кожа у меня комбинированная, склонная к высыпаниям. Около носа расширенные поры. Причем на многие средства у меня бывает аллергия.
Итак эта розовая вода имеет приятный аромат, консистенция жидкая. Хорошо очищает кожу, на тампоне остается вся гадость. Так же лосьон подсушивает прыщики и выравнивает цвет лица. Но для меня есть один непростительный недостаток — сильно сушит кожу. Мне такие средства не подходят.
Учитывая стоимость, а она составляет всего 30 рублей, лосьон марки Парфюм стиль Розовая вода рекомендую, но сама больше не куплю.