Отзыв:

Моя шуба под надежной защитой, моль теперь ей не страшна.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 17.06.2015
Достоинства: Эффективные, недорогие.

Доброго времени суток всем заглянувшим, спасибо, что зашли ко мне в гости!!!

На этот раз я решила написать Вам о средстве, которое защищает мои вещи от моли. Итак встречаем средство Раптор Гелевая секция от моли с запахом лаванды.

Думаю, все знакомы с этими ужасными паразитами, которые так и хотят сожрать всю одежду. Раньше я даже не задумывалась о средствах против моли, пока однажды не открыла шкаф и не обнаружила съеденный кусок у старой шубы. Я была в шоке, а ведь муж подарил мне новую дорогую шубу, но благо она хранилась в другом шкафу в специальном пакете, и моль до неё ещё не добралась.
Конечно же я забила тревогу и экстренно стола искать средство от этих паразитов. Выбор средств большой, но я выбрала Раптор, так как уже знакома с этой маркой (покупала средства от комаров), и она мне очень понравилась.
Я взяла одну упаковку защиты от моли, в которой находится две гелевые секции. Запах выбрала лаванды. В секции находится гель, который отпугивает моль и пластина, которая уничтожает моль и её личинки. На обратной стороне имеется вся необходимая информация о средстве, составе и методе использования.
Итак для использования разрываем упаковку посередине по пунктирам на две секции. Затем снизу снова надавливаем на пунктиры и тянем вниз, пока не выйдет полностью фольга. Секция готова к использованию. Вешаем её в шкаф, для этого у секции есть удобный крючок.
В итоге мы имеем 4 месяца без моли, вещи ароматом не пропитываются, по истечению срока годности секцию выкидываем. Однозначно рекомендую!