Отзыв:

Водка без похмелья.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 02.06.2015
Достоинства: Мягкая, без похмелья.
Недостатки: Много подделок.

Доброго времени суток всем заглянувшим, спасибо, что зашли ко мне в гости!!!

А тема сегодняшнего моего отзывы очень интересная — алкогольные напитки. Ранее никогда не писала отзывы на данную тематику. А тут взгляд упал на бар, вспомнились праздники, и я подумала, а почему бы не поделиться с Вами мнением о наполнении моего бара. После праздников он конечно заметно уменьшился, но еще есть. Итак героем этого отзыва станет водка Хортица "Классическая".

Вообще пью я довольно редко, только, когда собирается большая компания или на праздниках. Я предпочитаю пить вино, так как терпеть не могу шампанское, а виски, коньяк, текила и водка для меня слишком тяжелые напитки, после которых в лучшем случае - у меня раскалывается голова на следующий день, в худшем случае — меня тошнит.
Эта же водка практически всегда есть в нашем баре, так как из всех водок пить без неприятных последствий я могу только её. Да и все знакомые заметили, что от водки Хортица совсем не страдаешь похмельем.
Тара у нее красивая стеклянная бутылка, которую удобно держать в руках за счет ребристых боков. Имеется роликовый дозатор, через который удобно наливать водку. Стоит Хортица "Классическая" в районе 350-500 рублей. Но она того стоит.
Водка имеет приятный мягкий водочный вкус и аромат, пьется легко. За счет того, что в ней используется спирт высшей пробы и очищенная вода. Даже я могу себе выпить несколько стопочек. Крепость у неё как и у обычной водки.
Так что рекомендую для застолий и гулянок водку Хортица "Классическая", но помните чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью.