Отзыв:

Ленор - лучший ополаскиватель для белья.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 11.06.2015
Достоинства: Аромат, качество, цена.

Доброго времени суток всем заглянувшим, спасибо, что зашли ко мне в гости!!!

И вновь я решила поговорить с вами о бытовой химии, а если быть точнее, о ополаскивателях для белья. В данном отзыве хочу поделиться своими впечатлениями от ополаскивателя для белья Lenor Белая роза.

Помню, было время, когда я совершенно не пользовалась всякими ополаскивателями при стирке, считала их пустой тратой денег. Но как-то попался мне в руки именно Ленор, и с тех пор он всегда есть в моем доме. Пробовала множество других ополаскивателей, и подешевле и дороже, но всё равно снова и снова возвращаюсь к Ленор.
У этого производителя очень широкий ассортимент, даже самый капризный нос найдет здесь «свой аромат». Я покупала Ленор с разными ароматами, все они отличаются натуральностью аромата. Для детского белья я тоже его использую, но специально для детей который.
Итак находится ополаскиватель в стандартной прозрачной пластиковой бутылке с изображением прекрасной девчушки с полотенцем в руках. На бутылке имеется подробное описание продукта, информация о производителе, составе и способе применения. Указано, что ополаскивателя хватит на 28 стирок, но мне его хватает намного дольше. Объем бутыли у меня 1 литр, всегда такой беру.
Консистенция жидкая, плотная, розоватого оттенка. Так как это суперконцентрат, то для стирке требуется небольшое его количество. Я добавляю даже меньше, чем указано на упаковке, так как иначе от белья будет сильный аромат, а я этого не люблю. А так получается приятные легкий запах розы, мне нравится. Несомненно рекомендую Lenor Белая роза к покупке!