Функциональность
Удобство
Отзыв:

Мой любимый ионизированный фен Rowenta.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 16.06.2015
Достоинства: Не портит волосы, ионизированный.
Недостатки: Тяжелый.
3500 руб.
Функциональность
Удобство

Доброго времени суток всем заглянувшим, спасибо, что зашли ко мне в гости!!!

На этот раз я решила написать отзыв на технику. Да-да, просто решила поделиться с Вами своими восторженными воплями о фене для волос Rowenta Infini PRO 2000W ionic CV8538.

До этого на технику отзывы я не писала, но очень я уж люблю свой фен, что решила посвятить ему отдельный пост. В использовании он у меня уже несколько месяцев, поэтому я могу уже составить ему полную характеристику.
Раньше я пользовалась обычными фенами, которые жгли волосы, но я же об этом тогда не думала. Но вот я стала отращивать и ухаживать за своими волосами, отказалась от всяких плоек и фенов. Но как же без них обойдешься, особенно когда срочно нужно привести голову в порядок, а времени, чтобы высушить волосы естественным путем, нет. Тогда-то я и решила найти себе безвредный фен. И надо сказать, я его нашла.
Фен Rowenta имеет стильный черный дизайн с матовым покрытием, что очень удобно, фен не выскальзывает из рук. Но так же он крупного размера и тяжеленький, если долго держать его, рука устает. Но производитель объясняет вес тем, что у фена особый мотор, который не вредит волосам. Так же он ионизированный, то есть волосы после него не электризуются. И это действительно так, обычно я как одуван, тем более после сушки феном, а тут волосики гладкие и блестящие.
Фен имеет три температурных режима воздуха и две скорости подачи. Итак первый тем-ный режим — холодный, второй — теплый, третий — горячий. Обычно я сушу волосы на первом тем-ном режиме на первой скорости (иногда использую второй тем-ный режим для более быстрой сушки). Однозначно рекомендую.