Отзыв:

Очень хорошая гигиеничка за столь низкую стоимость.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 07.06.2015
Достоинства: Недорогая, увлажняет.

Доброго времени суток всем заглянувшим, спасибо, что зашли ко мне в гости!!!

Продолжаю серию своих отзывов про мою довольно не маленькую коллекцию ухаживающей косметики. На этот раз решила поделиться с Вами своим мнением о недорогой гигиенической помаде Merilin Lip balm.

У меня очень капризная кожа губ - зимой обветривает и трескается, а летом сухая и стянутая, так что мне без гигиенической помады никак не обойтись. Да и вообще кожа у губ очень нежная и тонкая, поэтому она нуждается в дополнительном уходе.
Моей любимой гигиеничкой является Бельведер с апельсином, но иногда я покупаю и другие на пробу. Именно эту помаду я брала для брата, так как у него сильно обветрили губы, а мои, как он сказал, «девчачьи» гигиенички брать отказался. Тогда-то я и купила эту помадку, она ему понравилась.
Гигиеничка Merilin выполнена в сдержанном стиле, в приятном сером цвете. Дизайн такой, чисто мужской. Помада имеет выкручивающийся механизм, причем, чтобы её выкрутить, необходимо поворачивать нижнее тоненькое колесико. На тюбике имеется вся необходимая информация, жаль только, что со временем она стирается.
Гигиеническая помада имеет плотную белую текстуру. Состав тоже вполне на уровне, хотя стоит помада всего 30 рублей. Консистенция гладкая, будто восковая, имеет приятный апельсиновый аромат.
На губы наносится хорошо, приятная. Кожа приобретает здоровый блеск и увлажнение. Эффект держится достаточно долго. Под помады эта гигиеничка тоже хорошо подходит.
Так что рекомендую всем гигиеническую помаду Merilin Lip balm.