Отзыв:

Натуральный сок!

13.03.2014
Тамбов
Дата: 05.06.2015
Достоинства: Натуральный, вкусный, недорогой.

Доброго времени суток всем заглянувшим, спасибо, что зашли ко мне в гости!!!

Я уже сбилась со счету, сколько я написала отзывов на различные соки, нектары и прочие напитки. Постоянно покупаем что-нибудь новенькое на пробу. Итак героем этого повествования станет сок Сады Кубани персиковый.

Когда мы гуляем с сынулей, то всегда покупаем что-нибудь попить. На этот раз мы купили персиковый сок, удивило, что это действительно сок, а не нектар или сокосодержащий напиток, редкость в наше время.
Упаковка стандартна: коробочка зеленого цвета с изображением персиков, просто и лаконично. Имеется согнутая трубочка. Объем упаковочки сока 0.2 л. Кто интересуется калорийностью, то на 100 грамм сока приходится всего 42 ккал. Хранится закрытый -12 месяцев, открытый — сутки и в холодильнике. Изготовлен напиток из концентрированного персикового сока.
Сок восстановленный не осветленный, имеет желтоватый оттенок. Вкус очень нежный, натуральный. Аромат приятный. Сынуле сок очень понравился, выпил почти сразу всю упаковку. Думаю, теперь мы часто будем покупать соки Сады Кубани, попробуем и другие вкусы. Попробовали заправить им фруктовый салат, тоже очень вкусно получилось.
Для детей это вообще идеальный вариант, чем давать всякие нектары с примесями. А так натуральный полезный сок, что может быть лучше. И так везде кругом одна химия, сложно найти что-то натуральное, тем более по такой доступной цене.
Я настоятельно рекомендую всем попробовать сок Сады Кубани персиковый, вкусный, да ещё и полностью натуральный.