Отзыв:

Стильная упаковка и отменный вкус.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 03.06.2015
Достоинства: Красивая и вкусная.

Доброго времени суток всем заглянувшим, спасибо, что зашли ко мне в гости!!!

Итак снова меня потянуло на сладости, поэтому продолжаю серию отзывов на разные вкусняшки. Шоколадки я вообще не очень люблю, но дарят нам их часто, благо сынуля им быстро применение находит, так что они не залёживаются. На этот раз нам подарили шоколадку Nue Hazelnut Молочный с дробленым фундуком, вот о ней и пойдет дальше речь.

Сразу я отметила очень красивый дизайн упаковки, если бы сама увидела тоже бы купила, так как очень заманчиво выглядит. Находится шоколадка в картонной коробке, которая открывается сзади. Так же на ней находится вся необходимая информация. Представлены и другие вкусы этой марки. Сама шоколадка завернута в фольгу с надписями и листочками.
Шоколадка поделена на крупные плитки. Шоколад очень вкусный, молочный, с мелким дробленным фундуком. Сынуле очень понравилась эта шоколадка, даже я с чаем пару плиток умяла. Понравилось, что орешки совсем не застревают в зубах.
Состав для шоколадки очень даже не плохой. Для тех, кто следит за фигурой сообщаю, что в 100г. Содержится 570 ккал. Шоколадка как раз и весит 100 г., так что, если не хотите нанести вред своей фигуре, лучше не увлекаться.
Эта шоколадка так же отлично подходит на подарок: стильная, необычная упаковка и отменный вкус. Жаль я никогда ещё не встречала Nue в наших магазинах, если увижу обязательно куплю других вкусов.
Так что всем сладкоежкам я рекомендую попробовать шоколадку Nue Hazelnut Молочный с дробленым фундуком, нам она понравилась.