Отзыв:

Воздушное лакомство с не радужным составом.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 20.05.2015
Достоинства: Вкусный, большая упаковка.
Недостатки: Состав химозный.

Здравствуйте, дорогие мои читатели!

Решила написать опять о вкусненьком и далеко не полезном. Итак героем моего повествования я выбрала воздушный чудо творожок. Совместим приятное с полезным (то есть мой перекус и написание отзыва) и разберем сие творение молочной промышленности.

Вообще я творожки не люблю, но увидев этот в магазине решила попробовать, тем более творогом там скорее всего и не пахнет, дай Бог если он хоть вообще там есть. Довольно большая упаковочка, целых 100 г. Не наешься конечно, но как перекус вполне пойдет. На упаковке есть вся необходимая информация, сроки хранения, производитель, состав. Хранится этот творожок кстати полтора месяца.
Я выбрала со вкусом клубники-земляники (да уж, оригинально). Уже через упаковку видно, что десерт двухслойный: верхний воздушный, а нижний ягодное желе. Кого интересует калорийность продуктов, то
в этом творожке 127 ккал.
Открыв упаковку мы видим нежнейший воздушный слой, только убрав или съев мы доходим до второго ягодного слоя, в котором есть мякоть ягод. Оба слоя очень сладкие на вкус, но есть и кислинка. Я смешала оба слоя до однородной массы, получился интересный вкус.
Но на этом, пожалуй, всё и заканчивается, состав у этого десерта отвратительный, сплошные стабилизаторы вкуса. Ребенку ни в коем случае «это» давать нельзя, да и самим не стоит увлекаться. Мой сынуля отказался его есть, не знаю, чем он ему не понравился, но сразу видно, что у сыночка губа не дура)).
Так что я не рекомендую данный продукт, если только совсем изредка.