Отзыв:

Отличные тени с Алиэкспресс всего за 200 рублей.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 08.06.2015
Достоинства: Красивые, недорогие.
Недостатки: Нет состава и срока годности.

Доброго времени суток всем заглянувшим, спасибо, что зашли ко мне в гости!!!

Все, кто читает мои отзывы, знают, что я довольно часто делаю заказы в китайском интернет-магазине Алиэкспресс. На этот раз хочу поделиться с Вами мнением об очередной моей покупке, а именно тенях для век Meis Cosmetics Maquiagem.

На Алиэкспресс можно найти всё, что угодно. Начиная от вещей и одежды, заканчивая шурупами и пуговицами. Конечно никакой уверенности, что тебе придет качественный товар, нет. Но я стараюсь делать заказы у проверенных продавцов, у которых имеются отзывы о продукте.
На тени в этом интерне-магазине я засматривалась уже давно. Но очень страшно было заказывать, ведь никакой информации о составе и производства на них нет. Но потом я поняла, что точно такая же косметика продается в обычных магазинах, так чего тогда боятся.
Конечно хотелось бы заказать огромную палетку с тенями, румянами, пудрой и помадами, но даже на Алиэкспресс он стоит недешево. Поэтому я забросила много наборов в корзину. Как-то на эти тени появилась скидка, стоить они стали чуть больше 200 рублей, долго не думая, я оформила заказ.
Продавец быстро отправил заказ, трек-номер отслеживался только в Китае. Шли тени долго, около 2 месяцев. Но продавец очень хорошо их упаковал, поэтому в пути они совсем не повредились.
Тени очень красивые, цвета насыщенные, текстура приятная. Наносятся легко, ложатся ровно, стойкость у всех цветов разная, но если красить на основу, то вполне продержатся часов 6-8. С ними можно создавать самый разнообразный макияж, мне очень понравились, тем более за такую стоимость. Рекомендую!