Отзыв:

На данный момент продукция Ffleur моя самая любимая.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 11.10.2014
Достоинства: Цена, качество, ассортимент.

Здравствуйте, мои дорогие читатели)).
Писала я, писала восторженные отзывы о косметике Ffleur, теперь решила все это дело обобщить и написать в целом свои впечатления об этой марке. Тем более что на Avon и Oriflame я уже давно такие отзывы оставила, а вот свою любимую Ffleur обделила.
Косметики я этой марки, конечно, немного использовала, но и этого хватило, чтобы составить мнение. Эта широко неизвестная марка уже давно хорошо себя зарекомендовала. И так думаю не только я, но и сотни девушек, которые оставляют свои положительные отзывы в интернете.
Успех этой компании не удивителен. Первое, что привлекает — низкая стоимость продукции, руки так и чешутся купить. Второе — широкий ассортимент, глаза так и разбегаются. Третье — качество, а оно у них зачастую просто на высоте. И ты возвращаешься к этой косметике вновь и вновь, ведь там так много чего хочется попробовать, а за такую цену - грех этого не сделать.
Благодаря Ffleur я нашла свою любимую пудру, с которой не сравнится ни одна другая.

Который год пользуюсь карандашом для глаз этой марки, за такую стоимость хороший карандаш — это что-то из раздела фантастики. Мои глаза всегда разбегаются при выборе помады, ведь у них огромный выбор всевозможных оттенков, каждая непременно найдет свое. А тени: шелковые, блестки, металлик... И это только те, которые у меня есть. А еще сколько тех, которые я еще только собираюсь купить. Не обошлось конечно и без разочарований, но меня это не останавливает.
Рекомендую ли я косметику Ffleur??? Да, да и еще раз да!!! Будьте красивыми)) Ваша Вкусняшка.