Отзыв:

Очень действенный способ отрастить длинные и крепкие ногти.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 10.10.2014
Достоинства: Помогает отрастить крепкие ногти.
350 руб.

Здравствуйте, мои дорогие читатели)).
Пишу снова отзыв, рассчитанный на женскую аудиторию. А именно для тех, кто мечтает отрастить длинные и крепкие коготочки. Мрр... Мне в этом деле помог укрепитель для ногтей Trind Nail Repair Colour.

Долгое время я пыталась отрастить длинные ноготочки, но никак не получалось, они то ломались, то слоились. И вот моя тетя посоветовала купить укрепитель Trind, который, по ее словам, мне точно поможет. Только она забыла уточнить, что стоит он 350 руб.!!! За лак, который не факт, что подействует, мне было жалко отдавать столько денег. Но как известно, кто не рискует, да и красота требует жертв. Купила я этот укрепитель, скрепя зубами.
Упакован лак хорошо, в фирменную симпатичную коробочку. Флакон очень красивый и изящный. Я выбрала себе укрепитель с розовым оттенком. Кисточка очень удобная, по истечению года даже не потеряла свой вид.
Консистенция у лака густая, глянцевого розового цвета. Запах не резкий, для лака еще нормальный. Наносить укрепитель для достижения результата необходимо в два слоя, стирая и нанося заново, каждый день. И так 2 недели, потом можно использовать как основу под обычный лак. Я усердно выполняла требования и уже через 3 недели у меня были длинные и крепкие ногти.
Но обращаться с лаком необходимо осторожно, так как в его составе присутствует формальдегид , его количество не превышает нормы, но все же это токсичное вещество.
Укрепитель Trind Nail Repair Colour я настоятельно рекомендую, вещь очень эффективная, полностью оправдывает свою высокую стоимость. Берегите себя)) Ваша Вкусняшка.