Отзыв:

Lumene, разве можно так нагло врать?

13.03.2014
Тамбов
Дата: 16.06.2015
Достоинства: Удлиняет, стойкая.
Недостатки: Щеточка, цена, не укрепляет.

Доброго времени суток всем заглянувшим, спасибо, что зашли ко мне в гости!!!

Продолжаю серию своих отзывов на имеющуюся у меня декоративную косметику. На этот раз Вас ждет мой недовольный сказ о туши для ресниц Lumene Удлиняющая Cloudberry Excellength способствующая росту ресниц.

У меня, как и у большинства девушек, мания пробовать всё новое, даже иногда и не особо нужное. Так случилось и на этот раз. Вроде тушь для ресниц есть и даже не одна, но всё равно как сорока повелась на блестящую упаковку и красивые обещания и купила удлиняющую тушь Lumene.
До этого продукцией этой марки не пользовалась, как-то не пришлось. Но на эту тушь в магазине была скидка, да в добавок заявление «способствует росту ресниц» меня заинтриговало. Ну вот и попробовала...
Находится тушь в красивом золотистом флаконе. Имеется этикетка с информацией на крышке. Кисточка твердая, прокрашивает реснички от самого основания. Консистенция у туши не особо жидкая. Аромат обычный, не противный. Масса 7 мл.
Итак повелась я на красивые обещания, а что же имею в итоге. За счет того, что щеточка твердая, оно ещё и острая, поэтому, когда крашу ресницы у основания, царапает кожу. Ощущения не из приятных. Так как реснички у меня очень короткие, то их просто необходимо полностью прокрашивать. Так же тушь ещё и склеивает ресницы. Ни о каком укреплении и росте ресниц и речи быть не может.
Из плюсов могу отметить, что удлинение всё таки есть. Так же эта тушь обладает высокой стойкостью (могу проходить с ней весь день), а смывается легко. Решайте сами покупать Вам её или нет.