Отзыв:

Неплохой бюджетный вариант к чаю.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 07.06.2015
Достоинства: Вкусные, недорогие.

Доброго времени суток всем заглянувшим, спасибо, что зашли ко мне в гости!!!

Продолжаю серию своих отзывов на разнообразные вкусняшки. На этот раз хочу оставить свое мнение на бисквит марки Невский кондитер Агниша со вкусом сливочного крема.

Итак это очередное лакомство, которое попалось нам в новогодних подарочных наборах моего сыночка. Чего только в них не было, вот уж настоящая лотерея, покупаешь дорогой подарок, а там пара дорогих конфет, а остальные дешевые. Вот так случилось и у нас.
Сынуля такие бисквиты не ест, поэтому приходится мне все за ним доедать. Но я из-за этого не расстраиваюсь))).
Итак у этих бисквитов огромный состав, вполне обычный, не без химии. Такой же бисквит видела в Фикс Прайсе, только с шоколадной начинкой, продаются они там упаковкой из 4 или 5 штучек. Так что, если посчитать, то стоят они совсем недорого.
Упаковочка простая и лаконичная, ничего лишнего (да и ещё бы за такую стоимость) с изображением бисквита. На обратной стороне имеется вся необходимая информация о составе и производителе. Для тех, кто как и я считает каждую съеденную калорию, сообщаю, что на 100 г. Продукта 380 ккал. Масса одной упаковочки бисквита Агниша 35 грамм. Срок годности 6 месяцев.
Лакомство находится на подложке. Состоит из двух воздушных бисквитов с прослойкой нежного сливочного крема. Вкус очень приятный, в меру сладкий, для такой цены весьма и весьма неплохо. С чайком самое то.
Учитывая всё выше мной изложенное, я бисквит марки Невский кондитер Агниша со вкусом сливочного крема рекомендую.