Отзыв:

Аромат на любителя.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 19.06.2015
Достоинства: Экономный, увлажняет кожу.
Недостатки: Аромат на любителя.

Доброго времени суток всем заглянувшим, спасибо, что зашли ко мне в гости!!!

Вас снова ждет отзыв об очередном моей покупке марки Avon. Приобретаю я там много чего нужного, и даже ненужного. Но средства для душа пригодятся всегда, поэтому я и заказала гель для душа Avon Naturals "Соблазнительная маракуйя и пион".

Брала я набор: лосьон для тела плюс гель для душа плюс лосьон-спрей для тела. Спрей стал совершенно бесполезным приобретением, лосьон понравился, теперь пора оставить мнение и о геле для душа.
Итак гель находится в стандартной упаковке серии Naturals, прозрачный флакон с изображением маракуйи и пиона и с открывающейся крышкой. Бутыль удобная, из рук не выскальзывает, дозатор хороший, крышка надежная. Состав как всегда оставляет желать лучшего, но для Avon это обычное дело. Объем флакона 200 мл., расходуется экономно.
Средство имеет гелеобразную текстуру с желтовато-лимонным оттенком. Очень хорошо пенится, поэтому средства требуется немного. Аромат вообще непонятный, у всего набора не смотря на заявленные маракуйю и пион, нет этих ноток. В геле чувствуется непонятный кисло-сладкий цветочно-цитрусовый аромат.
Средство хорошо очищает кожу, при этом совершенно её не сушит, наоборот даже увлажняет. Не оставляет на коже чувства липкости, пленки или другого дискомфорта. Аромат практически не задерживается, быстро улетучивается. Думаю, этот гель идеально подходит для весны или лета.
Я рекомендую попробовать гель для душа Avon Naturals "Соблазнительная маракуйя и пион", но сама больше не куплю.