Отзыв:

Моя любимая помада класса люкс.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 14.10.2014
Достоинства: Насыщенный, стойкий цвет.
1700 руб.

Доброго времени суток, дорогие мои читатели)).
Решила продолжить развивать косметическую тематику в своих отзывах. На этот раз хочу рассказать Вам про свою любимую помаду класса люкс Estee Lauder Pure color long lasting lipstick rouge longue tenue.

Обожаю люксовую косметику, она отличается от обычной во всем: у нее изящный дизайн и превосходное качество. Я думаю, стоит только раз попробовать что-то из класса люкс, и Вы уже не захотите снова пользоваться обычной косметикой.
Эта помада имеет красивую упаковку: золотого цвета крышку и просвечивающуюся основу с логотипом Estee Lauder. Оттенок у меня Bois de rose.
Эта помада имеет кремовую консистенцию, пигмент у нее очень насыщенный. На губах выглядит как блеск. Наносится она просто превосходно, прямо тает на губах. Не скатывается в складочки, а наоборот создает ухоженный, здоровый вид. Губы приобретают соблазнительный натуральный объем. Держится помада довольно долго, цвет не тускнеет. Главное, она совершенно не сушит кожу губ, а, наоборот, очень хорошо увлажняет. Это просто идеальная помада, от которой я без ума. Когда крашу ей губы, получаю кучу комплиментов. Она сочетается с любым макияжем и подходит как для вечернего, так и для дневного. Палитра у этой помады огромная, и все цвета очень красивые и насыщенные, хочу приобрести себе еще парочку. Обошлась мне помада в 1700 руб., на за такое качество мне денег не жалко.
Помаду Estee Lauder Pure color long lasting lipstick rouge longue tenue я настоятельно рекомендую, так как она полностью оправдывает свою высокую стоимость. Любите и будьте любимы)) Ваша Вкусняшка.