Отзыв:

Трависил - недорогие, но эффективные таблетки для горла.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 09.10.2014
Достоинства: Эффективные, недорогие.
73 руб.

Добрый день, мои дорогие друзья)).
Осень у нас в этот раз выдалась холодная, ветренная, ночами даже мороз. А до отопительного сезона еще неделя, на работе дубак. Не удивительно, что в носу подозрительно защекатало, а горло запершило и захрипело. Чтобы не отправиться на больничный, я отправилась в аптеку. Там по совету аптекаря я купила рассасывающие таблетки Трависил мятные.

Коробка имеет простенький дизайн, сбоку указана вся нужная информация. В упаковке два блистера, в каждом по 8 зеленых таблеток. Рекомендуется принимать их по 1-2 шт. 3 раза в день. Но я принимала их по мере необходимости. Следует отметить, что после таблетки становится лучше: уходит першение, становится легче говорить. Также эти сосалки справляются с неприятным запахом изо рта. Таблетки имеют освежающий вкус.
В ассортименте таблетки Трависил бывают разных вкусов: апельсиновые, лимонные, мятные и медовые. Принимать их можно только с 8 лет. Беременным они противопоказаны. Могут вызвать аллергию.
Состав у Трависила мне тоже понравился, много экстрактов растений:
Также производитель отмечает иммуностимулирующие и противорвотные свойства таблеток, про этого ничего сказать не могу, но с кашлем он справился довольно быстро. Стоит этот индийский препарат всего 73 рубля, что для такого качества очень дешево.
Мужу они тоже понравились. Так что собираюсь закупиться этими таблетками разных вкусов, ведь впереди еще зима.
Таблетки для рассасывания Трависил всем рекомендую, недорого и эффективно, в наше время это редкость. Берегите себя, одевайтесь теплее)) Ваша Вкусняшка.