Долговечность
Отзыв:

Мимишные розовые часики.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 04.06.2015
Достоинства: Красивые, недорогие.
Долговечность

Доброго времени суток всем заглянувшим, спасибо, что зашли ко мне в гости!!!

Вас ждет отзыв об очередной моей удачной покупке из китайского интерне-магазина Алиэкспресс. Очень люблю заказывать разную бижутерию и украшения, так как стоят они там копейки. На этот раз темой моего повествования станут симпатичные розовые часики.

Заказывала их ещё год назад. Вообще не планировала эту покупку. Просто на одной из глобальных распродаж они были представлены всего за 90 рублей. Цветов на выбор было много, но я выбрала розовые и оформила заказ. Через несколько дней продавец их выслал, трек-номер весь путь отслеживался, пришли примерно за месяц.
Упакованы были очень хорошо, поэтому в дороге не повредились. Часики полностью соответствуют изображенным на сайте. Такие девчачьи, розовые с цветочками и стразами, мне очень понравились.
Ремешок сделан из плотного материала, застежка железная, циферблат большой, вместо цифр стразики. На руке часы сели очень хорошо, не смотря на то, что они без цифр, время определить по ним можно. Ходят без нарекания уже год.
Часы легко сочетаются с множеством одежды, причем как с романтичным, так и с офисным стилем. Но я предпочитаю носить их летом, ведь они такие яркие. За всё это время я выявидла у них только один недостаток — это ремешок. С внутренней стороны он в некоторых местах полопался. Сверху этого не видно, но всё же стоит это учитывать при покупке.
Я рекомендую эти милые и яркие часики. Вообще на Алиэкспресс большой выбор самых разных часов по привлекательным и доступным ценам.