Отзыв:

Обычный прозрачный лак с блестками.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 15.06.2015
Достоинства: Недорогой.
Недостатки: Прозрачный.

Доброго времени суток всем заглянувшим, спасибо, что зашли ко мне в гости!!!

Продолжаю серию

своих отзывов на имеющуюся у меня коллекцию лаков. И снова пишу пост на лак марки JeanMishel.
Как я уже сказала, у меня достаточно большая коллекция лаков, среди них есть как дорогие, так и дешевые. Я считаю, что высокая цена совсем не доказательство того, что лак хороший и наоборот. Марка JeanMishel очень бюджетная, поэтому найти её не составит труда. Продаются они в магазине рядом с моим домом, поэтому у меня несколько лаков JeanMishel. Я уже описывала некоторые, вот представляю Вам ещё один.
Лак находится в стандартном прямоугольном флаконе с белой откручивающейся крышкой. Кисточка не широкая, но красить ей удобно, тем более учитывая консистенцию лака. Всего в этом флакончике 6 мл. Стоимость уже не помню, но в районе рублей 20.
Когда я увидела этот лак, то подумала, что он серебряный с блестками, но как обычно ошиблась. Он оказался просто прозрачным с многочисленными мелкими блестками. Наносится очень просто и легко, сохнет быстро. В несколько слоев сохнет дольше. В одиночку смотрится не очень, поэтому предпочитаю его использовать в тандеме с другими лаками.
Наношу сначала лак основу понравившегося оттенками, а затем сверху наношу эти блестки. Но опять же эффект меня не особо радует, так что лаком этим практически не пользуюсь. Ещё мне не нравится их стирать, эти блестки ужасно въедливые, особенно если нанести в несколько слоев.
Если Вы любитель подобных лаков, то я рекомендую попробовать лак JeanMishel.