Отзыв:

Шикарные искрящиеся переливы на губах, помада-мечта.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 02.10.2014
Достоинства: Всех не перечесть.
Недостатки: Хрупкая, быстро заканчивается.
200 руб.

Здравствуйте, дорогие мои модницы.
Этот отзыв я решила посвятить своей любимой помаде от Орифлейм.

Заказала ее довольно таки давно, с первого взгляда мне приглянулся дизайн помады. Блестящий компактный футлярчик, который порадует любую девушку. Содержимое оказалось не менее эффектным, помада красивого искрящегося розового оттенка, еще имеется множество оттенков этой помады. Сразу подумала, что блестки будут скатываться и губам будет не комфортно, но к великому своему восторгу я ошиблась.
Помада имеет очень мягкую текстуру, прекрасно ложится на губах. Меня поначалу очень удивил запах, какой-то арбузный, но потом привыкла и даже аромат понравился. Помада придает соблазнительный объем губам. Совершенно не забивается в трещинки на губах, а наоборот увлажняет их. Держится помада довольно долго, несколько часов. А на солнышке смотрится великолепно, губы все переливаются, красота да и только)).
Из минусов заметила, что из-за своей тающей текстуры помада очень легко ломается и крошится. Еще жалко, что помада такая маленькая, при регулярном использовании надолго ее не хватит.
Теперь объясню, почему при всем моем восторге помада у меня еще цела, а не закончилась уже через неделю. В этом, как ни странно звучит, виноват мой муж... Дело в том, что все эти блестки от помады ужасно въедливые. Теперь представьте, как выглядел мой муж после поцелуя со мной... Он весь был в блестках, а при попытках их стереть, становилось только хуже. А так как мужа я люблю и целовать очень хочу, то пришлось мне убрать свою красоту подальше в косметичку.
Помаду эту я очень рекомендую, особенно молодым девушкам. Только не знаю есть ли она сейчас в каталогах.