Долговечность
Отзыв:

Мои любимые шорты с Алиэкспресс, таскаю их уже больше года, а они как новые.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 23.06.2015
Достоинства: Красивые, недорогие.
Долговечность

Доброго времени суток всем заглянувшим! Спасибо, что зашли ко мне в гости!!!

Те, кто читает мои отзывы наверняка знает, что я часто заказываю вещи из китайского интернет-магазина Алиэкспресс. Я писала уже много отзывов на заказанные там вещи, вот и сейчас решила поделиться с Вами одной своей очень удачной покупкой. Речь пойдет о красивых летних шортиках.

Тогда я только осваивала эту площадку, поэтому заказывала только недорогие вещи. Эти шортики мне попались на глаза случайно, они мне сразу же понравились, да и стоили всего 180 руб.
Долго не думая, я оформила заказ. Размер там был только один общий, но меня это не остановило. Шортики дошли до меня примерно за месяц, трек-номер всё четко отслеживался весь путь. Продавец кстати очень общительный, быстро отвечал на все мои вопросы.
Итак распаковав посылку, я была приятно удивлена, шорты были в точности как на изображении на сайте. Очень красивые, рисунок четкий. Сами шорты чисто белого цвета, пояс насыщенного розового цвета, а бабочки ярких цветов. Есть два боковых кармашка, не сказать, что маленькие. Смотрится очень здорово.
Надо ли говорить, что эти шорты стали одними из моих любимых. Плюс размер мне идеально подошел, не облегают, но так и должно быть. Ношу их уже два года, а они всё как новые, пережили множество стирок, но даже не облезли. С изнаночной стороны только несколько ниток торчит.
Так что всем советую обратить свое внимание на магазин Алиэкспресс, цены там конечно сейчас не такие низкие, но если покопаться, то можно найти хорошие и недорогие вещички.