Отзыв:

Очередное лакомство Киндер, и снова я не смогла устоять.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 23.06.2015
Достоинства: Вкусно и недорого.

Доброго времени суток всем заглянувшим, спасибо, что зашли ко мне в гости!!!

Итак продолжаю делиться с Вами своими самыми любимыми вкусняшечками. У меня их на самом деле не так уж и много, но продукция Киндер практически вся в это число входит. Итак сегодня героем моего повествования станет несравненный Киндер Bueno.

К своему стыду попробовала я эту парочку только в этом году, да-да, раньше почему-то их и не видела (может из-за постоянных диет)). Дело было так: моему сыночку на Новый год подарили три наборочных набора продукции Киндер. Вот там-то я это Киндер Bueno и отцепила.
Итак упаковка выполнена в стиле Киндер в бело-красных тонах. Есть язычок, чтобы быстро открыть пачку. Внутри находятся две шоколадные вафельки, каждая в индивидуальной прозрачной упаковке. На каждой опять же есть язычок для открывания (прям все 33 удовольствия)). Состав для такой продукции вполне приличный. Если кого-то интересует калорийность, то на 100 г. Этого лакомства приходится 572 ккал., но благо масса одной упаковочки всего 43 г.
Теперь поговорим о вкусе: хрустящая вафелька покрыта вкуснейшим слоем шоколада, а внутри всё это дополняет молочно-ореховая начинка. Сынуле почему-то не понравилось (ну, мне зато больше досталось)), а я прям оторваться от них не могу, очень вкусные. Могу за раз всю упаковку съесть, даже без чая.
Теперь чуть ли не каждый поход в магазин не обходится без покупки Киндер Bueno. Стоит одна упаковка в районе 40-50 рублей.
Настоятельно рекомендую всем попробовать Киндер Bueno, это просто волшебное лакомство.