Тип
1-15 из 49
- Антисептические гели для рук
- Бальзамы-ополаскиватели и кондиционеры для волос
- Бельди травяное мыло
- Бритвенные станки для женщин
- Бритвенные станки для мужчин
- Ватные диски
- Ватные палочки
- Влажные салфетки
- Воск для депиляции
- Восковые полоски
- Выдавливатели
- Гели для душа
- Гели и пены для бритья
- Дезодоранты и антиперспиранты
- Женские писсуары
Марка
1-15 из 1120
Отзыв:
Наконец-то я нашла свой идеальный шампунь.
Регистрация:
13.03.2014
Откуда:
Тамбов
Репутация:
3044
Отзывы:
456
|
Дата: 02.10.2014 Достоинства: Прекрасный аромат; хорошо промывает волосы, делает их мягкими и послушными; большой объем; низкая цена.
Недостатки: Не совсем натуральный состав.
|
Оценка:
Рекомендую друзьям:
Да
Опыт использования:
Несколько месяцев
Цена:
80 руб.
|
|
Комментарии (0)
Рейтинг: +1
|
Здравствуйте, дорогие мои читатели.
В этом отзыве я решила поделиться с Вами своей недавней находкой. Это белорусский шампунь фирмы Белгейтс называется Green Style с Ананасом и мятой. Мне подарила его тетя, которая очень любит белорусскую косметику.
Первое, что мне запомнилось, это дивный аромат ананаса, как будто нюхаешь действительно настоящий ананас, даже цвет шампуня похож, тоже такой желтоватый. Прилагаю состав:
Шампунь заявлен как себорегулирующий, но насчет этого ничего сказать не могу, не страдаю. Консистенция очень приятная, не жидкая, но и не особо густая. Расходуется экономично, хватает надолго, тем более бутыль 400 мл. (а стоит от 80 до 100 руб. Всего лишь)).
Теперь ближе к теме: волосы у меня на корнях жирные, на концах сухие (испортила множеством покрасок), негустые, но длинные, сильно спутываются. Приходится всегда использовать бальзам после шампуня, но все равно уходит много времени на расчесывание волос.
Шампунь хорошо промывает волосы, легко смывается. После него волосы красивые, мягкие с легким ароматом ананаса. Но самый большой мой шок и восторженный вопль был, когда я начала расчесываться. Это заняло у меня не более 5 мин., волосы стали послушные и совсем не путались. С этим шампунем я наконец-то забыла о проблеме расчесывания и забросила все свои многочисленные бальзамы, думаю надолго. Я готова расцеловать свою тетю, ведь она нашла идеальный для меня шампунь.
Шампунь Green Style рекомендую всем, кто, как и я страдает от своих путливых волос. Будьте здоровы)) Ваша Вкусняшка.
Смотрите также
-
Шампунь Green Mama "Здоровый баланс и лёгкость" для жирных волос...
-
Укрепляющий шампунь Garnier Fructis "Свежесть мохито" для нормальных и...
-
Шампунь "Таёжный травник" для ломких и склонных к выпадению волос
-
Себорегулирующий шампунь с эфирным маслом цитрона Green Pharma Фармацедра
-
Шампунь Vesta "Земляника" с бальзамом и кондиционером для нормальных и...
Комментарии
Пока не добавлено ни одного комментария. Вы можете быть первым.
Написать комментарий
Чтобы добавлять комментарии, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.