Отзыв:

Достойный крем для стоп.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 19.10.2014
Достоинства: Смягчает кожу, приятный аромат.
90 руб.

Здравствуйте, мои дорогие читатели.
Сейчас я хочу Вам рассказать об одном моем приобретение, которое я больше нигде не встречала. Итак героем моего сегодняшнего повествования станет крем для стоп GalenoPharm «Five Days» дезодорирует и смягчает.

Как-то увидела его в магазине, и этот крем меня чем-то привлек. Может дело в том, что я никогда о нем ничего не слышала, даже в интернете не смогла найти упоминания о нем. Это и с подвигло меня на его покупку. Я решила стать первой и описать этот неизвестный большинству человечества крем. Я люблю себя (хах, моя скромность меня погубит)) и люблю ухаживать за собой, в том числе и за своими ножками (коротышками)). Поэтому крема для ног всегда имеются в моем арсенале. Да и тем более стоил этот крем для стоп всего около 100 руб., поэтому, если что, и выкинуть не жалко.
Упаковка приятная на вид:синяя туба с оранжевыми отпечатками лапок и оранжевая открывающаяся крышка (терпеть не могу закручивать флакон жирными от крема руками, а здесь же опять все удачно продумано)). Объем крема составляет всего 75 мл., но расходуется он экономично, поэтому хватает сравнительно надолго. Состав вполне обычный для подобных кремов.
Теперь о свойствах. Наносила этот крем каждый день на чистую кожу стоп на ночь. Текстура у него довольно густая, но нежная и хорошо распределяется по коже. Крем быстро впитывается, что для меня очень важно. Абсолютно не оставляет следов на постели. Аромат приятный и ненавязчивый. Кожа после него увлажненная, приятная и мягкая. Дезодорирующее и против потовое свойство мне как-то оценить не пришлось, так как я этим не страдаю.
Крем для стоп GalenoPharm «Five Days» рекомендую.