Отзыв:

Сладкий до тошноты.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 08.06.2015
Достоинства: Недорогой, очень сладкий.
Недостатки: Приторный, состав-химия.

Доброго времени суток всем заглянувшим, спасибо, что зашли ко мне в гости!!!

И снова Вас ждет отзыв на молочную продукцию. А именно о йогуртном продукте Fruttis СуперЭкстра Груша-ваниль. Вот о нем и будем вести разговор.

Вся наша дружная семейка, состоящая из нас с мужем и сыночком, просто обожает йогурты. Если сунуле мы стараемся брать детские йогурты, то себе не отказываем ни в чем, даже в химии :-D. Этот йогурт кто-то принёс в презент нашему шалунишке, но я против того, чтобы он ел такие «натуральные» продукты. Поэтому есть его пришлось мне...
Находится йогурт в стандартных стаканчиках, с красочным изображением. Имеется этикетка со всей необходимой информацией о составе, производителе и т. Д. Состав у этого йогурта не зря напечатан мелким шрифтом, так как при его рассмотрении, глаза на лоб лезут. Доля жира очень высокая — 8.0%. Обычно ем легкие йогурты (я же слежу за фигурой). Масса одного стаканчика — 115 грамм. Кого интересует калорийность, сообщаю, что на 100 г. Йогуртного продукта приходится 146 ккал.
Консистенция очень густая и плотная с кусочками груши. Вообще ни я, ни сынуля не любим йогурты с кусочками, но что делать, пришлось съесть, не выкидывать же. Текстура настолько плотная, что ложку при желании поставить можно. Аромат очень насыщенный, прямо бъет по обонянию наличием химии.
На вкус йогурт очень сладкий, я бы даже сказала, приторный. После легких йогуртов этот как маргарин, жирный и густой. Мне не понравился, эта жирность и сладость лезут обратно после первой же ложки, в итоге доедал йогурт уже муж. Хотите пробуйте, а я больше не хочу.