Отзыв:

"Мажор" - любимый сериал, любимый актер, мои впечатления и когда продолжение.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 25.04.2015
Достоинства: Интересный сюжет, прекрасный актерский состав.
Недостатки: Нету

С первой минуты этот сериал завладел мной, моим разумом и сердцем. Надо ли говорить, что Соколовский - это мужчина-мечта: умный, красивый, богатый и безумно сексуальный.
Павел Прилучный давно входил в число моих любимых актеров, но раньше я воспринимала его как талантливого смазливого паренька, а тут он уже мужчина, роковой красавчик.
Остальные актеры тоже подобраны очень хорошо, задействовано много известных актеров, все справились со своими ролями на отлично.
По сюжету у меня претензий тоже не возникло, все красиво, зрелищно, музыка обалденная. Снято как-то всё по-американски что ли, мне понравилось. По началу просто угарала над тем, как Соколовский над всеми издевался и вживался в роль мента. Потом я стала переживать за него и сочувствовать героям, жаль, что вышло так много смертей. Финал оказался для меня непредсказуемым и впечатляющим, после такого сценаристы просто обязаны снять продолжение.
Раскроем завесу тайны - когда же выйдет продолжение сериала "Мажор": съемки второго сезона назначались на февраль 2015 года, а начало на осень 2015 г. Так что с нетерпением жду продолжения этого великолепного сериала.