Отзыв:

Отличный огуречный лосьон для чувствительных глазок.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 11.10.2014
Достоинства: Не раздражает глаза, хорошо смывает косметику, увлажняет кожу, дешево стоит.
50 руб.

Здравствуйте, все, посетившие мой отзыв)).
Продолжаю развивать косметическую тему в своих постах. На этот раз речь пойдет об ухаживающей косметике для лица, а именно о средстве для снятия макияжа. Я писала уже о своем любимом молочке, а сегодня хочу рассказать о огуречном лосьоне Сто Рецептов Красоты для снятия макияжа с глаз.

О моих глазках: у меня очень чувствительные глаза и кожа век. От многих средств у меня щипят глаза. Часто пользуюсь водостойкой косметикой. После средств для снятия макияжа всегда умываюсь.
Лосьон находится в пластмассовом просвечивающем пузырьке с открывающейся желтой крышкой (дизайн выполнен в стиле СРК). Для дозировки средства в крышке сделана маленькая дырочка, поэтому лосьоном удобно пользоваться, лишнего не прольется. Бутыль имеет объем 155 мл. (необычно, да?).
По своей консистенции жидкий (вода) с зеленоватым оттенком. Запах очень приятный и нежный (мне почему-то чувствуется виноград). Хватает лосьона на 1-2 месяца, стоит всего навсего около 50 руб.
Чтобы смыть косметику я обильно смачиваю ватный диск средством. Прикладываю диск к глазам, после аккуратно все стираю. Не скажу, что прям сразу все с век исчезает, но и тереть до красных глаз не приходится. Очень важный для меня момент, что от этого лосьона глаза у меня не щипят. Дискомфорта глаза не испытывают. После этого средства на коже не остается жирности и липкости. Лосьон абсолютно не сушит кожу, а наоборот увлажняет.
Огуречный лосьон марки Сто Рецептов красоты для снятия макияжа с глаз рекомендую, девушки, это просто находка для наших глазок. Берегите себя и своих близких)) Ваша Вкусняшка.