Отзыв:

Не оправдала ожиданий.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 11.10.2014
Достоинства: Красивые блестки.
Недостатки: Склеивает ресницы.
170 руб.

Доброго времени суток, мои дорогие читатели)).
Мы, девушки, очень любим все красивое, переливающееся (как там Виагра пела: «... лучшие друзья девушек — это бриллианты...»). Но сегодня пойдет речь о блестках. А именно о туше от Avon Shimmer Tips с блестками.

В канун нового года мне захотелось сделать себе праздничный макияж, поэтому, когда в каталоге Эйвон я увидела эту тушь, тут же ее заказала. На выбор было два цвета: серебряный и золотой. Я взяла с серебряными блестками (называется Silver foil), обошлась она мне в 170 руб.
Флакончик простенький, прозрачный с черной крышкой. Но удивление я испытала, открыв тушь. У нее очень необычная кисточка, без ворсинок, просто пластмасса с резьбой, как у шурупа. Объем у флакончика всего 6 мл., но и этого Вам хватит на долгие годы.
Текстура у туши гелеобразная с множеством мелких блесток. Переливаются они на свету всеми цветами, но в основном почему-то золотым. Неприятного запаха не имеет. Легко наносятся. Стоит заметить, что кисточка неплохая, если ее вымыть, то можно использовать для расчесывания ресниц.
Теперь мое впечатление: тушь из-за своей гелевой консистенции ужасно склеивает ресницы. На «голые» ресницы смысла не вижу ее наносить. А вот на накрашенных ресницах, немного блесток на кончики, будет смотреться красиво. Придают образу сияния, главное без фанатизма. Еще можно наносить на веки, так как по текстуре она похожа на подводку.
Да, тушь сама по себе не оправдала ожиданий, но раз она у меня, то придумываю способы ее использования.
Тушь Shimmer Tips не рекомендую, свою стоимость она не оправдывает. Будьте красивыми)) Ваша Вкусняшка.

Ава-Шерифе
написала 4 марта 2015 в 14:58

Я когда то была консультантом Avon и в подарок мне прислали эту тушь для ресниц с блестками. как только открыла мне не понравилась кисточка. потом решила накрасить и посмотреть. В результате все ресницы слиплись. в общем не понравилось мне.

Вкусняшка
написала 4 марта 2015 в 15:06

Вот и мне не понравилась.

Zarik
написала 4 марта 2015 в 16:49

Отредактировано 04.03.2015 в 16:49

А я изначально ее на кончики накрашенных ресниц наносила, поэтому разочаровать эта тушь меня не успела))) Спасибо за отзыв!

Вкусняшка
написала 4 марта 2015 в 22:21

Вам повезло, нашли ей применение)).