Отзыв:

Для меня это самые эффективные таблетки от кашля.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 04.10.2014
Достоинства: Быстро избавляет от кашля.
Недостатки: Высокая цена.
235 руб.

Доброго дня, всем заглянувшим прочитать мой очередной отзыв).
На улице дождливая, холодная осень... Чудесная пора для поэтов и простуды. Да-да речь сегодня пойдет о ней самой, а именно о кашле и методе борьбы с ним. У меня это пастилки от кашля Бронхикум С.

Моя история: угораздило меня заболеть, но с такой погодой и не удивительно. Причем заболеть крайне странно: ни насморка, ни температуры нет, а горло болит и изводит кашель. Всякие ингаляции, полоскания и пшики я не люблю, поэтому запаслась разными сосалками от кашля и усердно лечилась. На помощь ко мне как всегда пришла моя тетя (как бы без нее я жила)) и посоветовала мне купить эти пастилки Бронхикум.
Коробочка выглядит довольно просто:белая с названием. Внутри находятся два белых блистера по 10 таблеток в каждом, всего 20 штук в упаковке. Думала пастилки будут выглядеть как сосательные конфеты, но нет это оказались обычные белые таблетки. С составом можете ознакомиться сами:
Принимать пастилки разрешено с 6 лет по 1 шт. 3 раза в день, с 12 лет и взрослым по 1-2 таблетки 3 раза в день. Я принимала таблеток штуки 4-6 за день, мне они быстро помогли избавиться от кашля, побочных эффектов не было. Вкус у них сладковатый и очень освежающий, за счет этого в первые часы после приема кашляешь реже. Очень хорошо пастилки способствуют отхождению мокроты за счет жидкого экстракта травы тимьяна - активного компонента, входящего в состав.
Пастилки от кашля Бронхикум С рекомендую приобрести всем. Это лучшее средство от кашля для меня на данный момент. Будьте здоровы, одевайтесь теплее)) Ваша Вкусняшка.