Отзыв:

Хороший йогурт для худеющих.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 04.06.2015
Достоинства: Нежирный, недорогой.
15 руб.

Доброго времени суток всем заглянувшим, спасибо, что зашли ко мне в гости!!!

Снова решила написать отзыв о продуктах питания, а именно о перекусах. На этот случай у нас в доме всегда есть нескончаемые запасы йогурта. В этот раз поделюсь своим мнением о йогурте Campina «Fruttis легкий» со вкусом вишни.

Так как в нашей семье все обожают йогурты, то в холодильнике они у нас есть всегда. Так же я часто сижу на диетах и лопаю йогурты (конечно не жирные)). Мой сыночек вообще часто ест йогурты, но ему я стараюсь всегда покупать специальные детские йогурты. Но это же ребёнок, поэтому часто приходится делиться и с ним обычными йогуртами, ему же не объяснишь, что они вредные.
И вот закупаясь в очередной раз йогуртами, меня привлекла именно эта упаковка. Чем? Сейчас объясню, я уже говорила, что постоянно сижу на диетах? Вот, а в этом йогурте массовая доля жира всего 0.1%, прям то, что доктор прописал. Теперь понятно, почему этот йогурт называется легкий?
Состав для йогурта вполне обычный. Упаковочка яркая, привлекает внимание. Кого интересует калорийность (эт про меня)), то на 100 г. Продукта приходится всего лишь 80 ккал., то есть в одном стаканчике этого йогурта 88 ккал. Я покупала этот йогурт за 15 рублей.
Консистенция у легкого «Fruttis» жидковатая с кусочками мякоти вишни. Сынуля мой терпеть не может всякие кусочки в йогуртах, поэтому он их выплевывает, а сам йогурт ему очень нравится. Мне же он, не смотря на свою легкость, не понравился, слишком сладкий.
Всем следящим за своей фигурой рекомендую попробовать йогурт Campina «Fruttis легкий».