Долговечность
Отзыв:

Любимый мятные шорты с Алиэкспресс.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 14.10.2014
Достоинства: Красивые, удобные.
320 руб.
Долговечность

Доброго времени суток, мои дорогие посетители)).
Решила развивать свою серию отзывов о приобретенных мной вещах в интернет-магазине Алиэкспресс. Заказываю я там уже давно, поэтому мне есть, о чем писать. На этот раз хочу поделиться с Вами своей одной из любимых покупок — это мятного цвета шортики.

Так как я стараюсь заказывать только по проверенным ссылкам, то и эти шортики я впервые увидела в группе, где выкладывают реальные фото товаров Алиэкспресс. Мне они сразу понравились. Тоже себе решила такие прикупить, размер выбрала S и оформила заказ.
Продавец отправил шортики быстро, с отслеживанием трек-номера тоже проблем не возникло. Посылочку я свою ждала примерно полтора месяца. Поэтому для Али применима поговорка: «Готовь сани летом...».
Но когда я их все таки получила, моей радости не было предела. Они именно такие, как я и хотела, в точности соответствуют изображению на сайте. Даже размер и тот, прямо как на меня шили. ОБ у меня кстати 88 см., думаю пойдут на ОБ до 92 см. Шортики довольно коротенькие, но если носить их на бедрах, то все прикрывают.
Материал у них необычный, внутри как будто на флисе, но в них совершенно не жарко, все лето отгоняла. Они не линяют и не деформируются при стирке. Даже стразинки около сердечка и те до сих пор все на месте. Цвет просто фантастический. Сочетается с любой майкой и обувью. Несомненно, закажу себе еще других расцветок на следующее лето.
Если кому то приглянулись мои миленькие шорты, спрашивайте, с удовольствием поделюсь ссылкой. Будьте красивыми)) Ваша Вкусняшка.