Отзыв:

Таблетки Амброксол - быстрое избавление от кашля за копейки!

13.03.2014
Тамбов
Дата: 19.12.2017
Достоинства: Эффективность, цена
30 руб.

Всем привет!!!
Сегодня решила поделиться с вами своим невероятным открытием, по крайней мере для меня. Хотя может быть, что все уже давно и знают о таком лекарстве от кашля, как Амброксол,а я тут Америку открыть пытаюсь))

Эти таблетки мне посоветовала знакомая, когда я никак не могла вылечить сильный затяжной кашель. Что я только не пробовала, особо толку не было, поэтому решила попробовать и это лекарство. Услышав цену в аптеке я чуть не впала в осадок, цена вопроса в районе 30 рублей. Причем покупала в первой попавшейся аптеке, так сложностей с поиском этих таблеток не возникло.

Амброксол относится к Муколитическим, отхаркивающим средствам. В коробочке находятся 2 блестера с таблетками и инструкция. В упаковке 20 таблеток.

Принимала в соответствии с инструкцией: первые 3 дня - по 1 таблетке 3 раза в день. Уже на третий день я заметила, что мокрота стала лучше отделяться. Дальше стала принимать таблетки только 2 раза в день (утром и вечером). После прохождения курса остался остаточный кашель, но и он прошел через пару дней. Результат мне очень понравился, так что теперь таблетки Амброксол всегда есть в моей аптечке.
Перед применением проконсультируйтесь с врачом! Будьте здоровы!