Отзыв:

Мой любимый карандаш Avon Diamond.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 10.10.2014
Достоинства: Цена, качество, стойкость.
Недостатки: Нет.
100 руб.

Доброго времени суток, всем, посетившим мое скромное творение.
Пишу я в основном про косметические средства, и этот отзыв не станет исключением. О карандашах для глаз я уже писала, но чего-чего, а их у меня множество, разных по текстуре, форме и цвету. На этот раз героем моего повествования станет один из моих любимчиков — карандаш для глаз Avon Diamonds.

В свое время очень часто совершала покупки в Avon, но именно этот карандашик я купила из любопытства, так как уж очень много на него было восторженных отзывов в сети. Да и цена всего лишь 100 рублей.
Мой «Диаманд» пришел упакованный в черную коробочку, сам он выполнен в том же стиле: черный с переливающимися надписями. Карандаш имеет выкручивающийся механизм, что очень удобно, не придется его постоянно точить. Оттенок я выбрала Smokey Diamond.
Консистенция у стержня карандаша густая, жирненькая с множеством мелкого серебряного шиммера. Но стержень не твердый, поэтому очень легко наносится, прямо скользит по веку. С первого слоя оставляет красивую полосу насыщенного оттенка. Но нарисовать тоненькую линию этим карандашом вряд ли получится, опять же из-за его тающей способности. Так же Диаманд очень быстро сохнет, поэтому стрелку надо приловчиться наносить быстро.
Особенно меня поразила стойкость. Карандаш держится на глазах весь день, практически сохраняя первозданный вид, таких стойких у меня еще не было. Отмечу, что не зря его считают водостойким, смыть карандаш водой с мылом будет крайне сложно.
Однозначно я рекомендую карандаш Avon Diamonds, я от него в восторге. Будьте красивыми)) Ваша Вкусняшка.