Долговечность
Отзыв:

Прекрасное колечко под золото за 80 руб.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 14.10.2014
Достоинства: Красивое, не облазит, не темнеет.
Долговечность

Здравствуйте, мои дорогие читатели)).
Продолжаю серию отзывов о моих покупках из интернет-магазина Алиэкспресс. Так как в последнее время он приобретает все большую популярность, думаю, мои посты могут оказаться полезными. На этот раз решила написать о моем последнем приобретении из бижутерии. Это нежнейшее колечко ROXI.

Вообще не люблю бижутерию, но это кольцо меня чем-то зацепило. Стоило оно на тот момент всего 83 руб., долго не думая, я оформила заказ. Было заявлено, что покрытие колечка из розового золота.
Измерила свой палец, получилось 50 мм., заказала самый маленький размер 6, который по таблице соответствовал 52 мм. Всего там представлено три размера: 6 (52 мм.), 7 (55 мм.) и 8 (57 мм.).
Тут продавец написал мне, что все заказы стоимостью меньше 10$, отправляются без трек-номера. Я согласилась. Посылка шла до меня дней 20.
Упаковано колечко было очень хорошо: в бумажный посылочный пакет, затем коробочка аля Тиффани, укутанная защитной пленкой. И вот наконец-то я открываю коробочку и вижу свою прелесть. Кольцо в точности соответствует изображению на сайте, очень красивое. Мне оно оказалось чуть великовато, но не критично, ношу на среднем пальце. Среди золотых колец ничем не отличается, выглядит очень натурально, а камушки блестят как настоящие (на фото этого передать не получилось).
Но самое интересное, что по прошествию месяца кольцо совсем не изменилось, не потемнело ничуть. Все так же радует меня, окружающие думают, что оно золотое)).
Всем советую приглядеться к этому колечку ROXI. Будьте красивыми)) Ваша Вкусняшка.